Матч Интервью 26 сентября 2020

Пресс-конференция по итогам матча с "Гомелем"

Главные тренеры команд подвели итоги матча
Главный тренер «Динамо-Молодечно» Константин Кольцов:
- Очень понравилась игра. Накал борьбы был потрясающий, как и у «Гомеля» так и у нас, никто не хотел уступать. Где-то немножко не повезло, первый период полностью не получился, не могли справиться с давлением «Гомеля», получше начали действовать во втором. Третий, естественно, нужно было отыгрывать, неплохо сыграли, спокойнее. Два рикошета на своем пятаке…, наверное, не хватило нам удачи сегодня. Соперника с победой, хорошая игра.

Главный тренер «Гомеля» Сергей Стась:
- Согласен, получилась хорошая боевая игра. Хороший первый период, контролировали игру. Первая шайба во втором периоде нас надломила, неважно провели его. Может, психологически как-то повлияло. Молодечно – хорошая молодая команда, хороший противник. Было приятно играть и победить эту команду. Тем более, после того как мы проиграли в Кубке осадочек остался. Ребята старались, хотели вернуть небольшой должок за это.
В третьем периоде повели, соперник шел вперед, больше оборонялись – старались быть над шайбой, выстояли, блокировали. Приятно победить и находиться на первом месте, хоть и после первого тура. Спасибо ребятам и болельщикам, которые поддержали.