Матч Интервью 20 октября 2020

Пресс-конференция

Наставники команд подвели итоги матча
Константин Кольцов, главный тренер «Динамо»:
- Упорная борьба была. В первом периоде мне показалось, что игра была до гола. Никто не хотел уступать. Играли кость в кость обе команды, но во втором периоде у нас сработало большинство. После этого ребята раскрепостились и уже со счета 2:0 играли на победу. Старались строже действовать в обороне и не допускать ошибок. В итоге, довели матч до победы. Вратарь наш сегодня тоже здорово держал в игре. Соперник создавал моменты, но голкипер сыграл уверенно.

Сергей Пушков, главный тренер «Немана»:
- Гостей с победой. Первый период действительно получился хорошим. Но после, в первой же смене второго периода, допустили грубейшую ошибку при выходе из зоны и сразу же игра поменялась. «Динамо» перехватило инициативу, и мы в течении пяти минут не могли ничего организовать. 
Я согласен с тем, что здорово у гостей сработало большинство – это то, что у нас совсем не получилось. Тяжело было потом возвращаться в игру. Попытки были, но страдала дисциплина. Игра действительно была кость в кость и это иногда приводило к неоправданным удалениям. То, что мы могли, мы не реализовали, гости же напротив – моментами воспользовались. Грамотное большинство в этой игре сыграло главную роль.