Матч 16 февраля 2022

MatchDay против ХК "Брест"

-Заканчиваем домашнюю серию матчем против ХК "Брест". Сможем ли вновь одержать победу над Брестскими "зубрами"?
Начало матча - 19:00
- Анонс от Hockey.by

В сезоне-2021/22: 8:1, 2:0, 3:1, 4:2, 6:3

Все пять матчей между динамовцами и «зубрами» в текущем чемпионате завершились в пользу первых. Они забросили сопернику 23 шайбы, пропустили всего семь и не отдали ни одного очка. Вроде бы все очевидно, но покусаться брестчане могут. Особенно после болезненного домашнего поражения во встрече с «Могилевом», которое вновь поставило 10-ю строчку под угрозу. Теперь команда Андрея Ковалева будет рада любому набранному баллу. Но нервный финиш сезона она себе все равно гарантировала.

В предыдущем матче с «Динамо» за «Брест» ярко дебютировал российский форвард Виталий Зацепилин. Однако та игра пока так и остается для него единственной в форме «зубров». Впоследствии нападающий пропал из состава и инфополя; главный тренер в одном из комментариев упоминал о травме. Надеемся, не тот случай, когда карета очень быстро превратилась в тыкву.

У «Динамо» пока что все ровно. Важная волевая победа над «Локомотивом» почти гарантировала молодеченцам встречу с «Брестом» или «Могилевом» в квалификации. Сегодня можно вспомнить, как потенциального соперника побеждать.

Турнирное место в таблице:
Динамо-Молодечно(7 место, 51 игра, 60 очков)
Брест(10 место, 51 игра, 41 очко)

Дата и время проведения: 16 февраля 2022 года в 19:00
Текстовая трансляция: В нашей группе в ВКонтакте
Онлайн-трансляция: YouTube (Хоккей Беларуси)
Место проведения: Ледовый дворец, г.Молодечно

#ДинамоМолодечно #СамыйСильныйБелоСиний