Матч 22 февраля 2022

MatchDay против ХК "Химик" 22.02.2022

Сегодня проводим финальный матч регулярки против ХК "Химик". Сможем ли мы сегодня прервать победную серию соперника?Начало матча - 18:55‼️

- Анонс от Hockey.by

В сезоне-2021/22: 0:43:00:22:11:2 ОТ

У «Химика» семь побед подряд, и команда сейчас наверняка с досадой вспоминает отрезок на старте второй стадии, когда вынужденно ушла на паузу. Если бы те потенциальные четыре очка, подаренные «Бресту» и «Могилеву», легли в копилку «нефтяников», на последний матч регулярки они смотрели бы под другим углом. С другой стороны, не случись того перерыва, возможно, не было бы и этой серии; чего уж сейчас рассуждать.

Сейчас соперники, которые встречались два дня назад, поменялись ролями. В воскресенье как минимум один балл в турнирную таблицу был очень нужен динамовцам. Они его взяли, застолбили за собой седьмую строчку и теперь просто ждут новостей о том, с кем встречаться в плей-ин. Сегодня один балл в таблицу очень нужен «Химику»: он позволит новополочанам получить преимущество домашней площадки в квалификации, где команда Олега Хмыля точно пересечется с «Локомотивом». Оршанцы все еще могут настигнуть «нефтяников»; даже больше – такое развитие событие очень даже реально. Поэтому «Химику» нужно взять дело в свои руки и просто решить последнюю локальную задачу.

Динамовцам результат не так важен, они при любом исходе останутся при своих. Но едва ли команда отнесется к игре спустя рукава – все-таки впереди игры совсем другого накала, к которым тоже нужно подготовиться, подойти во всеоружии и с хорошим настроением.


Турнирное место в таблице:
Динамо-Молодечно(7 место, 53 игры, 63 очка)
Химик(8 место, 53 игры, 60 очков)


Дата и время проведения: 22 февраля 2022 года в 18:55
Онлайн-тарнсляции: Беларусь5, HOCKEY.BY, YouTube (Хоккей Беларуси)
Место проведения: Ледовый дворец, г.Молодечно

#ДинамоМолодечно #СамыйСильныйБелоСиний