Матч Интервью 17 ноября 2019

Пресс-конференция по итогам матча с "Лидой"

Комментарии по итогам матча между командами ХК «Динамо-Молодечно» и ХК «Лида»

Главный тренер ХК «Лида» Микульчик Павел Антонович:

- Комментировать особо нечего. Заслужено проиграли сегодня по всем статьям. Мы боролись сегодня первых шесть минут, где на самом деле была видна игра, где какие-то моменты создавались. Потом Спешилов травму получил, и нас как будто подменили. Началась анархия, реальная анархия. Это уже терпеть нельзя. Эту игру мы разберем полностью и всех, кто занимался анархией, накажем.

- У Игоря Спешилова травма серьезная?

- Предварительно: перелом носа. По приезду будем более точно обследовать.

Главный тренер ХК «Динамо – Молодечно» Кравченко Дмитрий Александрович:

- Игра удалась, за исключением некоторых моментов, где опять же могли «наступить на свои грабли»: это удаления, когда одни мерзнуть, другие больше обороняются. В первом и втором периодах был баланс: одни атаковали, вторые защищались, а потом где-то сбились немного. Но хорошо, что парни перестроились и довели игру до уверенной победы.

- Как оцените игру Ильи Казьянина и Александра Осипкова?

- По Казьянину: в настоящий момент ему надо много работать, так как он после операции, то ему необходимо по новой вкатываться в игру. Были моменты, когда он уверенно действовал, были, когда немного медленно. Но, опять же, это связано с его прошлой травмой. Мы дадим ему время и шанс восстановиться и быстрее вернуться в ту команду, из которой он пришел. Осипков в определенных моментах держал нас в игре. Были и у противника хорошие моменты, но последняя линия сыграла сегодня очень уверенно.

- Сегодня у нас замечательное событие – день рождения у Стаса Кучкина. Плюс к этому игра удалась. Так что все хорошо, идем дальше.