Матч Интервью 25 января 2020

Пресс-конференция по итогам матча с "Гомелем"

Комментарии по итогам матча между командами ХК «Динамо-Молодечно» и ХК «Гомель»


Главный тренер ХК «Гомель» Стась Серге Леонидович:

- Взяли очень нужные для нас три очка. Готовились к игре, понимали, что очень серьезный соперник, но всё равно нужна победа. Парни выложились, показали отличную командную игру, не смотря на наши потери. Здорово сыграл вратарь. Все сделали свой маленький вклад в эту победу.

- Довольны ли действиями Курбатова?

- Да, я доволен. Понятно, что у него был простой, возможно, сейчас он не в лучших кондициях. Над этим будем работать, до плей-офф еще месяц. А по сегодняшней игре, я им доволен.

Главный тренер ХК «Динамо – Молодечно» Кравченко Дмитрий Александрович:

- Не знаю сколько еще нужно создать моментов, чтобы забить хотя бы столько, сколько забил соперник. Были моменты, которые нужно было реализовывать, но, не вовремя и неправильно принятые решения не позволили это сделать. Хорошая была игра, боевая, две команды очень сильно хотели победить. У меня есть большие претензии к нападающим, мало того, что они не забивают, создавая массу моментов, так еще и в обороне не дорабатывают, не блокируют броски, в результате чего шайба доходит до ворот. Кроме выше указанного, сегодня команда вообще не выполнила тренерскую установку, которая давалась на третий период. Радует одно, это наши болельщики, которых не становится меньше, не смотря на поражение. Я им очень благодарен за поддержку, ибо они создают действительно хорошую атмосферу на матче.