Событие 07 октября 2020

Поддержали своего болельщика

Мы тоже умеем "болеть"

Думаем, ни для кого не секрет, что победитель 2-х Европейских игр, бронзовый призер чемпионата мира в Дохе, участник Олимпийских игр в Рио, заслуженный мастер спорта боксер Дмитрий Асанов является преданным болельщиком нашей команды. Кроме того, его связывают дружеские отношения с рядом игроков, давно выступающих за нашу команду. А раз уж поездка в Оршу не состоялась, то наши парни не могли не прийти и не поддержать Дмитрия на чемпионате Республики Беларусь, который в эти дни проходит в спортивно-развлекательном центре Молодечно.


Думаем, что поход на бокс стал не только поводом поддержать своего болельщика, но и прекрасным способом вспомнить технику ведения кулачного боя, которым славится, например, Богдан Зозон, который с нескрываемым интересом следил за всеми поединками.

К слову, Дмитрий Асанов в первом бою одержал уверенную победу, и прошел в полуфинал, который состоится 9 октября около 16.15.


К сожалению, команда в это время будет на выезде, но поддержать Дмитрия может прийти любой желающий. Вход на соревнования свободный