Событие 07 января 2021

Школа на колесах!!!

Наши «зубрята» будут гонять на выезда с комфортом

Наряду с другими ребятами, мы не могли оставить без новогоднего подарка и своих воспитанников. И в рождественский сочельник у стен нашего ледового дворца появился вот такой красавец.


21-местный Фольксваген Крафтер был приобретен специально для ДЮСШ нашего клуба при финансовой поддержке управления спорта и туризма Миноблисполкома и ряда предприятий Минской области. На нем юные хоккеисты смогут с комфортом ездить на выездные игры.

Комплектацией транспортного средства занималось ООО «Автомобильные конструкции». Специалист отдела продаж предприятия – Мозолевский Георгий Владимирович пояснил:

- Данное транспортное средство было переоборудовано в соответствии с требованиями клуба, установлены комфортные кресла в обивке темных неброских тонов, установлена широкая низкая подножка для удобной посадки в автобус. Кроме того, оборудовали этот автобус вне очереди, так как понимали, что дети его ждут с нетерпением.


Надеемся, что наши юные хоккеисты будут отдыхать в пути, а соответственно радовать тренеров и родителей хорошими результатами.