Событие Матч 04 января 2022

«Минские зубры» дожали «Бобруйск» в овертайме и взяли реванш

Дубль Клещика приносит первую победу нашему фарм-клубу в новом году
С первых минут игра не совсем задалась у команд. Контратака «Бобруйска» увенчалась первым голом в этой встрече.

Второй период команды начали активнее, чем первый отрезок матча. Опасная игра «зубров» у ворот соперника всё никак не доходит до гола и равного счёта на табло. Отличный проход Онуфриюка не довёл до гола в ворота «Бобруйска». По-прежнему «зубры» борются на каждом сантиметре площадке, но опять же - безрезультатно. «Бобруйск» использует свой момент и забрасывает второй гол. Наш фарм-клуб наконец размачивает вратаря соперника и делает счёт минимальным.

С боевым настроем вышли команды на заключительный период этого матча. «Зубрам» нужна победа, но счёт пока не удаётся сравнять. Дубль Дмитрия Клещика равняет счёт на табло. Не удалось решить исход матча в основное время. «Зубрам» понадобилось две минуты в овертайме, чтобы поставить победную точку в этой встрече!

«Бобруйск» - «Минские зубры» - 2:3 ОТ (1:0) (1:1) (0:1) (0:1)