Матч Интервью 03 сентября 2021

Михаил Карнаухов дал комментарий по матчу с "Гомелем".

Михаил Карнаухов дал комментарий по матчу:

-    Вышли на игру, хорошо начали. У нас был план на игру, которого мы придерживались, и играли в усечённом составе. Как показала игра, когда мы держимся все вместе, выполняем тренерскую установку, следуем своему плану на игру и все линии у нас работают, неважно, сколько человек у нас в заявке. Реализовали свои моменты и уже в третьем периоде сыграли строго на результат, поэтому «3:0». Готовимся к следующей игре.

Какие ожидания от этого сезона?

- У меня, как и у каждого хоккеиста в нашей команде, ожидания от этого сезона самые высокие. Мы ежедневно очень много работаем, потому что хотим становиться лучше с каждым днём. Хорошая молодёжь у нас в команде. Они учатся, слушают и выполняют указания тренерского штаба, который нас направляет на верный путь, поэтому, уверен, у нас всё получится.
Хотел бы добавить, что мы всегда чувствуем поддержку наших болельщиков. Они придают нам сил и хочется, чтобы они всегда были с нами. Мы играем для них. Они – наш шестой игрок на льду. Действительно, очень приятно, когда каждый раз приходит столько людей на трибуны и создают атмосферу праздника!