Событие Матч 18 августа 2020

Сегодня важнейший матч

Возобновляется проведение матчей Кубка Салея

После пропущенных двух туров большой хоккей возвращается. И сегодня нам предстоит провести самый важный матч на стадии группового розыгрыша. Гродненский “Неман” является, наверное, самым принципиальным соперником нашей команды.


К новому сезону оба коллектива сильно обновили составы. В частности, выступавшие в прошлом сезоне за “Динамо-Молодечно” Павел Печур и Артур Дриндрожик перебрались в стан красно-черных. Нашу же команду пополнило большое количество молодых перспективных игроков, которым есть что доказывать всем и везде. А опытнейшие Артем Волков, Андрей Степанов, Павел Копытин всегда готовы поддержать молодых парней не только словом, но и результативной игрой.

Сегодня, 18 августа, в 19.00 мы узнаем, кто подошел к сезону более подготовленным.

Билеты (фансектор для болельщиков гостевой команды) – 4 рубля. Так же есть возможность купить билеты онлайн: http://hockey.vot.by/games_tickets.php?game_id=2442&action=select_sector

Место – Гродно, Коммунальная, 3а.

Кроме того, стало известно время проведения ранее перенесенных матчей розыгрыша Кубка Руслана Салея по хоккею с шайбой. Матчи 3-го и 4-го туров Кубка, перенесенные ранее по форс-мажорным обстоятельствам, состоятся 24 и 26 августа соответственно. Таким образом:

·        24 августа в 19.00 принимаем «Пинских Ястребов»;

·        26 августа в 19.00 сыграем в Орше с местным «Локомотивом».