Событие Матч 30 ноября 2021

«Минские зубры» берут реванш во втором матче (3:2 ПБ) столичного дерби

Пятьдесят минут штрафа за два игровых дня у нашего фарм-клуба и победный буллит Калача
Первый период команды начали достаточно активно. Точная передача вратаря Арцатбанова и «зубры» открывают счёт в матче будучи в большинстве. И вот ещё один гол уже в исполнении Владимира Онуфриюка.

Не задался у соперника первый период, за то во втором уже поражают ворота Арцатбанова.

В третьем периоде вновь мы наблюдаем гол «Юниора». Нашему фарм-клубу не удалось поквитаться с соперником в основное время. Отличные моменты создали обе команды в овертайме, но и там не решился исход встречи. Победный буллит Калача приносит победу «Минским зубрам».

«Минские зубры» - «Юниор» - 3:2 ПБ (2:0) (0:1) (0:1) (0:0) (1:0)