Событие Матч 03 января 2022

Не удалось «Минским зубрам» одержать победу в новом году

На счету нашего фарм-клуба три шайбы в ворота соперника
Первый период для «Минских зубров» стартовал безрезультатно. За две минуты «Бобруйск» забросил две шайбы и уверенно повёл в счёте.

Во втором периоде игра не заладилась уже у соперника. В середине периода «Бобруйск» зарабатывает удаление, чем воспользовались «зубры» и реализовали своё большинство. С минимальным отрывом «Бобруйска» в счёте, команды уходят на перерыв.

Первая пятиминутка третьего периода начинается с голов «Бобруйска». Разница в счёте уже в три шайбы, а «зубрам» всё тяжелее отыграться. Заброшенные шайбы в исполнении Борозны и Трофимова вновь делают счёт в матче минимальным. За девять минут до конца «Минские зубры» пытаются сравнять счёт, но точку в матче ставят бобруйчане, забив пятую шайбу.

«Бобруйск» - «Минские зубры» - 5:3 (2:0) (0:1) (3:2)

Поздняков.

Шайбы: 1:0 - 13:40 Клюквин (Вековищев), 2:0 - 15:28 Магер (Гайдук), 2:1 - 31:46 Калач (Апанасюк, Борозна), 3:1 - 43:05 Гирдюк (Васильев, Семенько), 4:1 - 45:26 Семенько (Васильев, Гирдюк), 4:2 - 46:54 (Дерибо, Апанасюк), 4:3 - 51:51 Трофимов (Чаплин, Онуфриюк), 5:3 - 58:05 Семенько (Гирдюк)

Броски: 30:38

Вбрасывания: 33:27