Матч Интервью 08 января 2023

Пресс-конференция тренеров играющих команд. 08.01.2023

Александр Полищук, главный тренер ХК "Динамо-Молодечно":
-Минут 10-12 во втором периоде мы провалили и за это время была сделана вся игра. Буквально за 10 минут соперник решил исход матча.

За счёт чего вас сегодня переиграл соперник?
-Ну они чемпионы, сыграло мастерство. Это и понятно, я остальных вопросов и касаться не буду. Они по всему выше нас. Сегодня нас подвела игровая дисциплина во втором периоде. Вот вам и результат.

Как оцените действия в рамке Ростислава Зиновенко?
-Там голы были не с его ошибок, а с позиционных ошибок в зоне обороны. Там его вины нету абсолютно.

Дмитрий Кравченко, главный тренер «Металлурга»:
– Мы показали хорошую игру всеми четырьмя звеньями. Все шли на ворота, были агрессивны, создавали давление на соперника. Когда так происходит, держится хороший темп, все в игре, хорошие эмоции. Выросли крылья у команды – и победили.
Единственный нюанс, который тревожит: большинство. Сами себе создали контратаки, которые могли повлиять на результат. Поработаем над этим. Ребята профессионалы, они понимают, где нужно добавить.
Что с Боголейшей? Шайба попала в ухо – ушиб, область распухла. Сергею здоровья!