Событие Матч 22 ноября 2021

В повторном матче «Минские зубры» уступают в овертайме

Равная игра и решающий гол соперника в овертайме
Отличный момент у «зубров» на старте периода, но вратарь соперника на месте.
Второй матч подряд наш фарм-клуб забивает свой первый гол в матче под занавес периода.

Первую 10-минутку второго периода команды накаливали атмосферу. Быстрые скорости, опасные моменты, но пока никакой реализации. Арсений Дерибо отправляется в бокс для штрафников на четыре (две плюс две) минуты за игру высокоподнятой клюшкой. Соперник реализует больше и вновь вырывается вперёд на одну шайбу. Спустя несколько минут «зубры» отдают должное - счёт уже равный.

В последнем отрезке матча команды лишь зарабатывали удаления. Завершить встречу в основное время не удалось. Спустя три минуты овертайма «Бобруйск» берет реванш у «Минских зубров».

«Минские зубры» - «Бобруйск» - 2:3 ОТ (1:1) (1:1) (0:0) (0:1)