Матч Интервью 24 августа 2022

Тренер Богдан Сергеевич РЫБАЧУК — поделился мнением о предстоящем матче с соперником

Мы всегда готовы к любой игре и к любому сопернику. У нас отличная команда и мы все знаем к какой цели мы идём вместе!

—Каждая игра для нашей команды была очень эмоциональной! Все игры закончились с перевесом в одну шайбу. Безусловно, мы всегда хотим побеждать и быть первыми, однако в группе заняли 3 место и вышли в плей-ин. Значит мы ещё в игре!


В матче плей-ин наш соперник ХК «Гомель», следили за Гомелем в первом раунде?

—Больше фокусировали своё внимание на соперниках в своей группе. Когда узнали, что будем играть против Гомеля, сразу начали разбирать их игры и готовиться к матчу!


С тренерским штабом разбирали игру команды соперника? За счёт чего можно обыграть его?

—Соперник достаточно быстрый и мобильный, используют быстрые переходы из обороны в атаку, также в команде есть хорошие опытные игроки. Будет интересный хоккей!


Появилась новость, что ХК «Гомель» подписал вратаря с опытом игры в КХЛ, не станет ли это проблемой для наших ребят?

—Мы готовы играть с любым соперником, повторюсь, у нас отличная сплочённая команда с шикарными болельщиками. Мы готовы к любому сопернику!


Из-за телевизионной трансляции матч начнётся позже обычного, рассчитываете на помощь ваших болельщиков на Гомельском льду?

—У нас одни из лучших хоккейных болельщиков в стране! Конечно мы ждём их на трибунах в Гомеле! С нашими болельщиками на трибунах мы играем гораздо уверенне! Для нас важна их поддержка и вера в команду!

Вы наш 6 полевой игрок, мы ждём Вас…