Матч Интервью 17 августа 2025

Игорь Руф, «Хорошая, боевая игра с обеих сторон»

Последний матч первого тура Кубка Сале принес победу над "Лидо", но не позволил пройти в следующий этап турнира

– Хорошая, боевая игра с обеих сторон. Первые минут десять у нас мало, что получалось: возможно, волнение, мандраж сказались, все-таки парни чувствовали ответственность за результат. Второй период могу занести в актив: забросили дважды, да и в целом в плане игры все было хорошо. Третий период провели в равной борьбе.

– В вашу команду командирован Тимофей Ковгореня. Довольны его игрой?

– Мы довольны любой помощи. Он действовал здорово. За очень долгий период времени он снова играл в обороне и справился со своими задачами.

– Прервали серию поражений. Эмоционально команде проще стало?

– Последние результаты нас не устраивали, но мы видели, что у нас хорошо, а что нет. В принципе, только счета огорчали, а все остальное было в нашей игре вполне неплохо.